Royal Black Royal A/S 195/50R15 82V
Всесезонная
Артикул:
Royal A/S 195/50R15 82V
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
195/50 R15
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Всесезонная шина Royal Black Royal A/S разработана специально для европейского климата, обеспечивая отличное сцепление и торможение на мокрых и заснеженных дорогах, стабильность в поворотах, а также комфорт и долговечность. - Резиновая смесь с добавлением "силики" и специальных полимеров обеспечивает шине эластичность при низких температурах и высокую износостойкость. - Комбинированный брекер увеличивает пятно контакта, улучшая управляемость, устойчивость к износу и экономичность топлива. - Высокая плотность нарезки ламелей и большое количество блоков обеспечивают повышенную устойчивость на скользких зимних дорогах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 195/50 R15 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
195/50 R15
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2018
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
15
Производитель
Royal Black
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
82
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей










































































































