Royal Black Royal A/S 185/65R14 86H
Всесезонная
Артикул:
Royal A/S 185/65R14 86H
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
185/65 R14
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Всесезонная шина Royal Black Royal A/S разработана специально для европейского климата, обеспечивая улучшенное сцепление и торможение на мокрых и заснеженных дорогах, а также курсовую стабильность в поворотах, акустический комфорт и длительный срок службы. - Протектор шины изготовлен из компаунда с большим количеством «силики» и специальными полимерами, обеспечивая высокую эластичность при низких температурах и устойчивость к абразивному износу. - Комбинированный брекер с использованием стального и нейлонового корда увеличивает пятно контакта, улучшая управляемость, износостойкость и снижая сопротивление качению. - Дополнительные особенности включают высокую плотность нарезки ламелей и большое количество блоков, обеспечивающих повышенную устойчивость на скользких зимних дорогах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 185/65 R14 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (530 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
185/65 R14
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2018
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
14
Производитель
Royal Black
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
86
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей










































































































