Royal Black Royal A/S 225/55R18 102V XL
Всесезонная
Артикул:
Royal A/S 225/55R18 102V XL
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/55 R18
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Всесезонная шина Royal Black Royal A/S разработана с учетом специфического климата европейских стран, обеспечивая улучшенное сцепление и эффективность торможения на мокрых и заснеженных дорогах, а также курсовую стабильность в поворотах, акустический комфорт и длительный срок службы. - Протектор шины изготовлен из компаунда с большим количеством «силики» и специальными полимерами, обеспечивающими высокую эластичность при низких температурах и устойчивость к абразивному износу. - Комбинированный брекер с использованием стального и нейлонового корда увеличивает пятно контакта, улучшая управляемость, износостойкость и сопротивление качению. - Высокая плотность нарезки ламелей и большое количество блоков обеспечивают повышенную устойчивость на скользких зимних покрытиях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 225/55 R18 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/55 R18
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2018
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
18
Производитель
Royal Black
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
102
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































