Royal Black Royal A/S 205/60R16 96H XL
Всесезонная
Артикул:
Royal A/S 205/60R16 96H XL
Производитель:
Royal Black
Цена со скидкой
151.76 руб.
Старая цена
174.52 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
205/60 R16
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Всесезонная шина Royal Black Royal A/S разработана специально для европейского климата, обеспечивая отличное сцепление и торможение на мокрых и заснеженных дорогах, а также курсовую стабильность в поворотах и акустический комфорт. - Протектор шины изготовлен из компаунда с большим содержанием «силики» и специальными полимерами, обеспечивая высокую эластичность при низких температурах и устойчивость к абразивному износу. - Комбинированный брекер с использованием стального и нейлонового корда увеличивает пятно контакта, улучшая управляемость и износостойкость, а также снижая сопротивление качению. - Дополнительно увеличенная устойчивость на скользких зимних покрытиях благодаря высокой плотности нарезки ламелей и большому количеству блоков. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 205/60 R16 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
205/60 R16
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2018
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
16
Производитель
Royal Black
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
96
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































