Royal Black Royal A/S 185/60R14 82H
Всесезонная
Артикул:
Royal A/S 185/60R14 82H
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
185/60 R14
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Всесезонная шина Royal Black Royal A/S разработана специально для европейского климата, обеспечивая отличное сцепление и торможение на мокрых и заснеженных дорогах, а также стабильность в поворотах и комфортную езду. - Резиновая смесь с добавлением "силики" и специальных полимеров делает шину эластичной при низких температурах и устойчивой к износу, а комбинированный брекер увеличивает пятно контакта для лучшей управляемости и экономии топлива. - Благодаря высокой плотности нарезки ламелей и большому количеству блоков, шина обеспечивает повышенную устойчивость на скользких зимних дорогах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 185/60 R14 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
185/60 R14
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2018
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
14
Производитель
Royal Black
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
82
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей










































































































