Royal Black Royal A/S 215/60R17 100V XL
Всесезонная
Артикул:
Royal A/S 215/60R17 100V XL
Производитель:
Royal Black
Цена со скидкой
184.21 руб.
Старая цена
211.84 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/60 R17
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Всесезонная шина Royal Black Royal A/S разработана специально для европейского климата, обеспечивая отличное сцепление и торможение на мокрых и заснеженных дорогах, а также стабильность в поворотах и комфорт при движении. - Резиновая смесь с добавлением "силики" и специальных полимеров придает шине высокую эластичность при низких температурах и устойчивость к износу. - Комбинированный брекер с использованием стального и нейлонового корда увеличивает пятно контакта, улучшая управляемость и износостойкость. - Высокая плотность нарезки ламелей и большое количество блоков обеспечивают устойчивость на скользких зимних дорогах. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 215/60 R17 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/60 R17
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2018
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
17
Производитель
Royal Black
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
100
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































