Royal Black Royal A/S 175/65R14 86T XL
Всесезонная
Артикул:
Royal A/S 175/65R14 86T XL
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
175/65 R14
Ширина профиля
175
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Всесезонная шина Royal Black Royal A/S разработана специально для европейского климата, обеспечивая отличное сцепление и торможение на мокрых и заснеженных дорогах, а также курсовую стабильность в поворотах, акустический комфорт и длительный срок службы. - Резиновая смесь с добавлением "силики" и специальных полимеров придает шине высокую эластичность при низких температурах и устойчивость к износу. - Комбинированный брекер увеличивает пятно контакта, улучшая управляемость, устойчивость к износу и экономичность топлива. - Высокая плотность нарезки ламелей и большое количество блоков обеспечивают повышенную устойчивость на скользких зимних дорогах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 175/65 R14 |
| Ширина профиля | 175 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (530 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
175/65 R14
Ширина профиля
175
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2018
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
14
Производитель
Royal Black
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
86
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей










































































































