Royal Black Royal A/S 195/55R15 85V
Всесезонная
Артикул:
Royal A/S 195/55R15 85V
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
195/55 R15
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Всесезонная шина Royal Black Royal A/S разработана специально для европейского климата, обеспечивая отличное сцепление и торможение на мокрых и снежных дорогах, а также стабильность в поворотах и комфортную езду. - Протектор шины изготовлен из специального компаунда с большим содержанием силики и полимеров, обеспечивающих высокую эластичность и износостойкость при низких температурах. - Комбинированный брекер с использованием стального и нейлонового корда увеличивает пятно контакта, улучшая управляемость и износостойкость, а также снижая сопротивление качению. - Шина обладает высокой устойчивостью на скользких зимних дорогах благодаря нарезке ламелей и большому количеству блоков. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 195/55 R15 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 85 (515 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
195/55 R15
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2018
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
15
Производитель
Royal Black
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
85
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей










































































































