Royal Black Royal A/S II 245/45R18 100W XL
Всесезонная
Артикул:
Royal A/S II 245/45R18 100W XL
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
245/45 R18
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Всесезонные шины предназначены для использования на легковых автомобилях, минивенах и кроссоверах. - Их радиальная конструкция обеспечивает отличное сцепление с дорогой и комфортную езду. - Симметричный направленный протектор обеспечивает хорошее сцепление как на сухой, так и на мокрой дороге. - Бескамерные шины обеспечивают надежную герметизацию, что повышает безопасность вождения. - Идеальный выбор для тех, кто хочет иметь универсальные шины на протяжении всего года. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 245/45 R18 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
245/45 R18
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
18
Производитель
Royal Black
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
100
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































