Royal Black Royal A/S II 205/50R17 93W XL
Всесезонная
Артикул:
Royal A/S II 205/50R17 93W XL
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
205/50 R17
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Универсальные всесезонные шины подходят для использования в любое время года, обеспечивая отличное сцепление с дорогой и комфортную езду. - Симметричный направленный протектор обеспечивает хорошее сцепление как на сухой, так и на мокрой дороге, а также отличную устойчивость на снегу и льду. - Бескамерные шины обладают улучшенной устойчивостью к проколам и предлагают более комфортное вождение. - Радиальная конструкция обеспечивает равномерное распределение давления и улучшенную устойчивость на высоких скоростях. - Подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, но не рекомендуются для использования на грузовых автомобилях или внедорожниках. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 205/50 R17 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
205/50 R17
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
17
Производитель
Royal Black
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
93
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































