Royal Black Royal A/S II 215/60R16 99H XL
Всесезонная
Артикул:
Royal A/S II 215/60R16 99H XL
Производитель:
Royal Black
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
215/60 R16
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Всесезонные шины – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и безопасность на дороге в любое время года. Их радиальная конструкция обеспечивает отличную управляемость и стабильность, что особенно важно для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. - Симметричный направленный тип протектора гарантирует отличное сцепление с дорогой как в сухую, так и в дождливую погоду. Вы можете быть уверены, что ваши поездки будут безопасными и предсказуемыми. - Не забывайте, что правильный выбор шин – это залог вашей безопасности. Всесезонные шины помогут вам избежать лишних хлопот с сезонной заменой и обеспечат надежность в любых условиях. - Благодаря бескамерной технологии герметизации, эти шины обеспечивают дополнительную защиту от проколов и утечек воздуха, что делает их еще более надежными для ежедневного использования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 215/60 R16 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
215/60 R16
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
16
Производитель
Royal Black
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
99
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































