Riostone Commander 007 185/75R16C 104/102Q
Летняя
Артикул:
Commander 007 185/75R16C 104/102Q
Производитель:
Riostone
Цена со скидкой
224.83 руб.
Старая цена
258.55 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
185/75 R16
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | Летняя коммерческая шина Commander 007 представляет собой универсальную модель, эффективную при различных сценариях использования, включая перевозки по грунтовым дорогам. Отличается улучшенными сцепными свойствами на мокрой и сыпучей поверхности, повышенной грузоподъемностью и прочностью, увеличенной ходимостью. Протекторный рисунок выделяется присутствием большого количества блоков с разнонаправленными высокими стенками. Такие элементы в комбинации с ламелями обеспечивают устойчивые тягово-сцепные свойства не только на мокром покрытии, но и на относительно ровных грунтовых поверхностях. Стоит отметить использование цельнометаллического брекера, расположенного непосредственно под беговой частью. Такая «подложка» препятствует образованию разрывов в протекторе, повышает курсовую стабильность и точность управления на большой скорости, уменьшает износ. Важной особенностью является применение оптимизированного компаунда. Его отличает устойчивость не только к абразивному истиранию, но и к образованию разрывов и трещин, что значительно увеличивает ходимость шины при сложных условиях эксплуатации. |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 185/75 R16 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 102 |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
185/75 R16
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
102
Серия (высота профиля)
75
Посадочный диаметр
16
Производитель
Riostone
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
Q
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей








































































































