Pirelli Winter Sottozero Serie III 275/40R19 105V (run-flat)
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
3 240.67 руб.
Старая цена
3 726.77 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
73
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Winter Sottozero Serie III 275/40R19 105V Run-Flat - зимние шины для премиум-класса автомобилей. ? Их разработка учитывает эволюцию современных автомобилей, чтобы обеспечить максимальную безопасность, управляемость и производительность в зимних условиях. ? Новые резиновые смеси и дизайн ламелей представляют последние технологии. ? Шины WINTER SOTTOZERO 3 созданы совместно с ведущими автопроизводителями. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Да |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
73
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2013
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
Y
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей












































































































