Pirelli Winter Sottozero Serie 3 225/50R18 95H (run-flat)
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
1 403.95 руб.
Старая цена
1 614.54 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Зимние шины Pirelli Winter Sottozero 3 предназначены для эксклюзивных автомобилей премиум-класса. ? Они разработаны с учетом эволюции современных автомобилей, чтобы обеспечить максимальную безопасность, управляемость и производительность в зимних условиях. ? Новые резиновые смеси и дизайн ламелей представляют последние технологии. ?? Шины Winter Sottozero 3 разработаны совместно с ведущими автопроизводителями. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Да |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2013
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
18
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
Y
Индекс нагрузки
95
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей












































































































