Pirelli Winter Sottozero Serie 3 225/40R19 93H
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
1 652.53 руб.
Старая цена
1 900.41 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2013
Серия (высота профиля)
40
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Winter Sottozero Serie 3 225/40R19 93H Jaguar - зимние шины для эксклюзивных автомобилей премиум-класса. ? Разработаны с учетом эволюции современных автомобилей для обеспечения безопасности, управляемости и производительности в зимних условиях. ? Используют последние технологии, включая новые резиновые смеси и дизайн ламелей. ? Разработаны совместно с ведущими автопроизводителями. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2013
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
93
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей












































































































