Pirelli Winter SottoZero 3 245/45R20 103V (run-flat)
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
2 656.21 руб.
Старая цена
3 054.64 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2013
Серия (высота профиля)
45
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Winter SottoZero 3 - зимние шины для премиум-класса автомобилей. ? Разработаны с учетом эволюции современных автомобилей для обеспечения безопасности и управляемости в зимних условиях. ? Используют последние технологии, включая новые резиновые смеси и дизайн ламелей. ?? Разработаны совместно с ведущими автопроизводителями. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Да |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2013
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
Y
Индекс нагрузки
103
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей












































































































