Pirelli Winter Sotto Zero Serie III 245/45R18 100V (run-flat)
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
1 470.07 руб.
Старая цена
1 690.58 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2013
Серия (высота профиля)
45
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Winter Sotto Zero Serie III 245/45R18 100V Run-Flat BMW/Mercedes - зимние шины для премиум-класса автомобилей. ? Разработаны с учетом современных требований безопасности, управляемости и производительности в зимних условиях. ? Обеспечивают максимальную безопасность и производительность на дороге в зимний период. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Да |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2013
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
18
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
Y
Индекс нагрузки
100
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей












































































































