Pirelli Winter Ice Zero 245/45R19 102H (шипы)
Зимняя
Шипованные
Цена со скидкой
772.03 руб.
Старая цена
887.83 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
245/45 R19
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2014
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Шипованная шина Pirelli Ice Zero создана для повышения управляемости и эксплуатационных характеристик вашего автомобиля на льду. - Она обеспечивает водителю высокий уровень безопасности, что делает поездки в зимних условиях более комфортными и надежными. - Не упустите возможность улучшить свои зимние поездки с помощью этой шины! |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Типоразмер | 245/45 R19 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
245/45 R19
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2014
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
102
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей












































































































