Pirelli Winter Ice Zero 295/40R21 111H (шипы)
Зимняя
Шипованные
Характеристики
Ширина профиля
295
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2014
Серия (высота профиля)
40
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Шипованная шина Pirelli Ice Zero 295/40R21 111H предназначена для улучшения управляемости и эксплуатационных характеристик автомобиля на льду. ? Она обеспечивает высокий уровень безопасности для водителя. ?? Новая модель Winter Ice Zero имеет размер 295/40R21 и индекс скорости 111H. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 295 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
295
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2014
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
21
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
111
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей












































































































