Pirelli Scorpion 255/45R20 105Y
Летняя
Цена со скидкой
1 594.22 руб.
Старая цена
1 833.35 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
255/45 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | Новая шина Scorpion™ — новейшие высокопроизводительные (High Performance) летние шины Pirelli для внедорожников с фокусом на сцепление на мокрой дороге, увеличенном пробеге, сопротивлении качению, а также комфорте во время вождения. Благодаря современным технологиям новая шина Scorpion™ демонстрирует превосходные характеристики в следующих областях: - Безопасность - Технологичность - Экономичность - Комфорт. |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 255/45 R20 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
255/45 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
70
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2022
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов










































































































