Pirelli Scorpion 235/50R19 99V
Летняя
Шипованные
Характеристики
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Шина Scorpion - новейшие летние шины Pirelli для внедорожников. ? Фокус на сцеплении на мокрой дороге, увеличенном пробеге и сопротивлении качению. ? Превосходные характеристики в областях безопасности, технологичности, экономичности и комфорта. ?? Новейшие высокопроизводительные шины для внедорожников. |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Шипы | возможность ошиповки |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
99
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников












































































































