Pirelli Scorpion 225/55R18 98H
Летняя
Шипованные
Характеристики
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
18
Производитель
Pirelli
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Scorpion 225/55R18 98H Jeep - новейшие высокопроизводительные (High Performance) летние шины Pirelli для внедорожников. ? Фокус на сцеплении на мокрой дороге, увеличенном пробеге, сопротивлении качению и комфорте во время вождения. ? Превосходные характеристики в областях безопасности, технологичности, экономичности и комфорта. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Шипы | возможность ошиповки |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
18
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
98
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников












































































































