Pirelli Scorpion 255/50R20 109Y
Летняя
Шипованные
Цена со скидкой
971.73 руб.
Старая цена
1 117.49 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Топливная эффективность
A
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
70
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Scorpion 255/50R20 109Y - новейшие высокопроизводительные (High Performance) летние шины Pirelli для внедорожников. Фокус на сцеплении на мокрой дороге, увеличенном пробеге, сопротивлении качению и комфорте во время вождения. Благодаря современным технологиям демонстрирует превосходные характеристики в областях безопасности, технологичности, экономичности и комфорта. |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Шипы | возможность ошиповки |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | A |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 70 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
A
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
70
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
109
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников












































































































