Pirelli Scorpion 255/45R19 100V
Летняя
Цена со скидкой
686.71 руб.
Старая цена
789.72 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
255/45 R19
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Новая шина Scorpion™ - это высокопроизводительные летние шины Pirelli для внедорожников, с улучшенным сцеплением на мокрой дороге. ? Они также обладают увеличенным пробегом и сопротивлением качению, обеспечивая комфорт во время вождения. ? Благодаря современным технологиям, новая шина Scorpion™ демонстрирует превосходные характеристики в областях безопасности, технологичности, экономичности и комфорта. |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 255/45 R19 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
255/45 R19
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
70
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2022
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
100
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов












































































































