Pirelli Scorpion Zero SUV 255/50R20 109Y
Летняя
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
255/50 R20
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? PIRELLI Scorpion Zero - идеальные летние шины для мощных внедорожников, обеспечивающие спортивные характеристики и высокий уровень безопасности как на шоссе, так и в бездорожье. ? Уникальный рисунок протектора и инновационный состав резиновой смеси обеспечивают наилучшие показатели для комфортной езды и отличного сцепления с дорогой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 255/50 R20 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 72 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
255/50 R20
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Индекс нагрузки
109
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































