Pirelli Scorpion Winter 285/45R21 113W (run-flat)
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
73
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 285/45R21 113W BMW Run-Flat - идеальный выбор для владельцев автомобилей BMW, которые ценят комфорт и безопасность на зимних дорогах. ? Специальная технология RunFlat обеспечивает возможность продолжить движение на ограниченное расстояние при проколе шины, что делает езду еще более безопасной. ? Сцепление с мокрой дорогой класса B и отличная устойчивость к аквапланированию делают эту шину надежным выбором для зимнего сезона. ? При покупке этой шины вы получаете дополнительный пакет в подарок, что делает покупку еще более привлекательной. ? Pirelli Scorpion Winter 285/45R21 113W BMW Run-Flat - это сочетание высокого качества, надежности и стильного дизайна, которое подчеркнет индивидуальность вашего автомобиля. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 113 (1150 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Да |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2012 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
73
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2012
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
21
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
Y
Индекс нагрузки
113
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников












































































































