Pirelli Scorpion Winter 215/65R17 103H
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2012
Серия (высота профиля)
65
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 215/65R17 103H - идеальный выбор для водителей, которые ценят безопасность и комфорт в зимние месяцы. ? Благодаря радиальной конструкции и специальному составу резины, эти шины обеспечивают отличное сцепление с дорогой даже на снегу и льду. ? Серия Scorpion Winter от Pirelli известна своей надежностью и долговечностью, что делает их отличным выбором для любого автомобиля. ? Кроме того, при покупке комплекта шин вы получите в подарок специальный пакет, который поможет вам хранить шины в течение всего сезона. ? Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 215/65R17 103H - ваш надежный спутник на заснеженных дорогах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2012 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2012
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
17
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Индекс нагрузки
103
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников











































































































