Pirelli Scorpion Winter 255/60R20 113V
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2012
Серия (высота профиля)
60
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 255/60R20 113V Land Rover - это надежный выбор для владельцев автомобилей Land Rover, которые ценят комфорт и безопасность на зимних дорогах. ? Специальная конструкция радиальных шин обеспечивает отличное сцепление с дорогой и устойчивость на снегу и льду, что делает их идеальным выбором для зимнего сезона. ? Ширина профиля 255 мм и высота профиля 60 обеспечивают отличную управляемость и стабильность на любых дорожных покрытиях, а индекс максимальной скорости V (до 240 км/ч) гарантирует безопасность и комфорт при движении. ? Кроме того, каждая шина поставляется в комплекте с подарочным пакетом, что делает их еще более привлекательными для покупателей. ?? Не упустите возможность обеспечить свой автомобиль надежной защитой на зимних дорогах с зимней шиной Pirelli Scorpion Winter 255/60R20 113V Land Rover. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 113 (1150 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2012 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2012
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
113
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников











































































































