Pirelli Scorpion Winter 2 255/55R20 110V XL
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
255/55 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Pirelli Scorpion Winter 2 - это зимние автошины европейского типа для внедорожников и кроссоверов, которые обеспечивают безопасность в различных погодных условиях. - Шины обладают отличной управляемостью, эффективным торможением, малошумностью и комфортом, а также обеспечивают топливную экономичность. - Pirelli Scorpion Winter 2 имеют протекторный дизайн легковых Cinturato Winter 2, оптимизированный для тяжелых автомобилей с высоким центром тяжести. - Ламели с изменяемой геометрией увеличивают длину активных кромок зацепления и эффективность шины на зимних покрытиях. - Совокупная длина всех ламелей составляет примерно 51 метр, что обеспечивает увеличение кромочного эффекта на 20% по сравнению с предыдущей моделью Scorpion Winter. - Более прочные и укрупненные блоки протектора обеспечивают безопасность и удовлетворяют требования современных внедорожников. - Жидкие полимерные присадки и высокодисперсионная силика улучшают тягово-сцепные и тормозные свойства шин в условиях дождя и снега. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 255/55 R20 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
255/55 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
71
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2022
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
110
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































