Pirelli Scorpion Winter 2 235/60R18 107V
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
1 678.41 руб.
Старая цена
1 930.17 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
235/60 R18
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Pirelli Scorpion Winter 2 - это зимние автошины европейского типа для внедорожников и кроссоверов, которые обеспечивают безопасность в различных погодных условиях. ? Шины обладают отличной управляемостью, эффективным торможением, малошумностью и комфортом, а также обеспечивают топливную экономичность. ? Pirelli Scorpion Winter 2 имеют протекторный дизайн легковых Cinturato Winter 2, оптимизированный для тяжелых автомобилей с высоким центром тяжести. ? Ламели с изменяемой геометрией увеличивают длину активных кромок зацепления и эффективность шины на зимних покрытиях. ? Совокупная длина всех ламелей составляет примерно 51 метр, что обеспечивает увеличение кромочного эффекта на 20% по сравнению с предыдущей моделью Scorpion Winter. ? Более прочные и укрупненные блоки протектора обеспечивают безопасность и удовлетворяют требования современных внедорожников. ? Жидкие полимерные присадки и высокодисперсионная силика улучшают тягово-сцепные и тормозные свойства шин в условиях дождя и снега. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 235/60 R18 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
235/60 R18
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
71
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2022
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
18
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
107
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































