Pirelli Scorpion Winter 2 255/40R21 102V
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
2 013.41 руб.
Старая цена
2 315.42 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
255/40 R21
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Pirelli Scorpion Winter 2 - это фрикционные зимние автошины европейского типа, предназначенные для внедорожников и кроссоверов. Они разработаны для обеспечения безопасности в любых погодных условиях, включая снег, мокрый асфальт, скользкие поверхности и сухие дороги при низких температурах. Шины обладают отличной управляемостью, эффективным торможением, малошумностью и механическим комфортом, а также обеспечивают топливную экономичность. ? Pirelli Scorpion Winter 2 имеют протекторный дизайн легковых Cinturato Winter 2, оптимизированный для использования на тяжелых автомобилях с высоким центром тяжести. Ламели с изменяемой геометрией расширяются по мере износа протектора, увеличивая длину активных кромок зацепления и повышая эффективность шины на зимних покрытиях. ? Инновационная трехмерная структура ламелей обеспечивает уверенное поведение шин Scorpion Winter 2 на снегу, мокрой или сухой поверхности в изношенном состоянии. Совокупная длина всех ламелей составляет примерно 51 метр, что увеличивает кромочный эффект на 20% и улучшает сцепные свойства на снегу. ? Более прочные и укрупненные блоки протектора обеспечивают высокий уровень эксплуатационных характеристик, отвечающих за безопасность, на современных внедорожниках. ?? Жидкие полимерные присадки и высокодисперсионная силика в составе резиновой смеси улучшают тягово-сцепные и тормозные свойства шин в условиях дождя и снега. ? Усовершенствованный процесс резиносмешения гарантирует максимальную однородность всех составных элементов компаунда, повышая производительность шины на зимних дорогах, увеличивая срок службы и снижая сопротивление качению. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 255/40 R21 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
255/40 R21
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
71
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2022
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
21
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
102
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































