Pirelli Scorpion Winter 2 255/55R18 109V
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
897.67 руб.
Старая цена
1 032.32 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
18
Производитель
Pirelli
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Scorpion Winter 2 255/55R18 109V - зимняя шина для высокопроизводительных внедорожников. ? Гарантирует безопасность и отличные характеристики на зимней дороге. ? Обладает отличными характеристиками на снегу. ? Обеспечивает уверенное сцепление на мокрой дороге и высокий уровень сопротивления аквапланированию. ? Обладает низким сопротивлением качению и высоким уровнем топливной экономичности. ? Обеспечивает высокий уровень износоустойчивости и комфорта. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Да |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
18
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
Y
Индекс нагрузки
109
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей












































































































