Pirelli Scorpion Verde All Season 245/50R20 102V
Всесезонная
Цена со скидкой
643.61 руб.
Старая цена
740.15 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/50 R20
Категория
премиум
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Всесезонные шины, предназначенные для легковых автомобилей, минивенов, кроссоверов и внедорожников, идеальны для тех, кто ценит универсальность и комфорт на дороге. Эти премиальные шины имеют асимметричный протектор, обеспечивающий отличное сцепление как на сухой, так и на мокрой дороге. ? Их радиальная конструкция и бескамерный способ герметизации гарантируют высокий уровень безопасности и долговечности в эксплуатации. ? Сочетание превосходного качества и надежности делает эти шины идеальным выбором для водителей, которые ценят комфорт и уверенность на любом типе дороги. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 245/50 R20 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/50 R20
Категория
премиум
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
102
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































