Pirelli Scorpion Verde All Season 245/60R18 105H
Всесезонная
Цена со скидкой
512.95 руб.
Старая цена
589.89 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/60 R18
Категория
премиум
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Всесезонные шины - идеальный выбор для владельцев легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, а также внедорожников, которые ценят универсальность и комфорт в любое время года. ? С их асимметричным протектором вы получаете оптимальное сцепление как на сухих, так и на мокрых дорогах, обеспечивая безопасность в любых погодных условиях. ? Радиальная конструкция гарантирует превосходную управляемость и устойчивость на дороге, что делает вождение более уверенным и комфортным. ?? Независимо от сезона, эти премиальные шины обеспечивают надежное сцепление и высокий уровень комфорта во время езды. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 245/60 R18 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/60 R18
Категория
премиум
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
18
Производитель
Pirelli
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































