Pirelli Scorpion Verde All Season 275/55R20 117H
Всесезонная
Цена со скидкой
1 044.48 руб.
Старая цена
1 201.15 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
275/55 R20
Категория
премиум
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Всесезонные шины подходят для использования круглый год, что делает их удобным выбором для владельцев автомобилей. ? Их радиальная конструкция и асимметричный протектор обеспечивают отличное сцепление как на сухих, так и на мокрых дорогах. ? Шины подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, а также внедорожников, что делает их универсальным выбором для различных типов транспортных средств. ?? С учетом их топливной эффективности класса C, они могут быть не самым экономичным выбором для владельцев, уделяющих особое внимание расходу топлива. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 275/55 R20 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (1285 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
275/55 R20
Категория
премиум
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
117
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































