Pirelli Scorpion Verde All Season 285/45R22 114H
Всесезонная
Цена со скидкой
1 210.66 руб.
Старая цена
1 392.26 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
285/45 R22
Категория
премиум
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ?идеальный выбор для владельцев легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, а также внедорожников. ?благодаря асимметричному протектору обеспечивает отличное сцепление с дорогой как в сухую, так и в дождливую погоду. ?радиальная конструкция обеспечивает стойкость к износу, что увеличивает срок службы шин. ?бескамерные шины гарантируют дополнительную защиту от проколов и проколов. ?? Отличное сцепление в зимних условиях - благодаря специальным компаундам смешивания резины обеспечивает безопасное движение даже на снегу и льду. ?обеспечивает плавное и тихое движение на дороге, обеспечивая комфорт во время поездки. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 285/45 R22 |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 22" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 114 (1180 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
285/45 R22
Категория
премиум
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
22
Производитель
Pirelli
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
114
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































