Pirelli Scorpion Verde All Season SUV 275/50R19 112V
Всесезонная
Характеристики
Типоразмер
275/50 R19
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
69
Ширина профиля
275
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Scorpion Verde All Season — это шины Pirelli, созданные с использованием технологии Green Performance, идеально подходящие для кроссоверов и внедорожников. Они сочетают в себе передовые материалы, структуры и рисунки протектора, обеспечивая экономию, экологичность, комфорт и безопасность на любых дорожных покрытиях. - Эти шины обеспечивают отличную поперечную устойчивость и сцепление на мокрой и слегка заснеженной дороге, что гарантирует отличные ходовые характеристики в любое время года. - На боковине шин Scorpion Verde All Season имеется маркировка M+S, что подтверждает их высокую производительность в сложных погодных условиях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Типоразмер | 275/50 R19 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 69 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
275/50 R19
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
69
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
112
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников












































































































