Pirelli Scorpion Verde All-Season SUV 235/65R19 108V XL
Всесезонная
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/65 R19
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Шины Pirelli SCORPION™ VERDE ALL SEASON 235/65R19 подходят для кроссоверов и внедорожников ? Изготовлены по технологии Green Performance ? Обеспечивают экономию топлива и экологичность ? Обеспечивают комфорт и безопасность на любых дорожных поверхностях ?? Подходят для межсезонья или мягкой зимы ? Имеют маркировку M+S на боковине |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 235/65 R19 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 72 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/65 R19
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
108
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов










































































































