Pirelli Scorpion Verde All Season SUV 285/65R17 116H
Всесезонная
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? PIRELLI Scorpion Verde All-Season - всесезонная легковая шина для полноприводных автомобилей. ? Обладает отличными ходовыми качествами, особенно влажной дороге. ? Обеспечивает эффективное торможение и управляемость на мокром покрытии. ? Имеет хорошие тягово-сцепные свойства на снежных дорогах. ?? Подходит для широкого спектра современных автомобилей с полным приводом. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
17
Производитель
Pirelli
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
116
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников












































































































