Pirelli Scorpion Verde All Season SUV 235/60R18 103H
Всесезонная
Характеристики
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
18
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Scorpion Verde All Season - это шины Pirelli, разработанные для кроссоверов и внедорожников с использованием технологии Green Performance. Они обеспечивают экономию, экологичность, комфорт и безопасность на любых дорожных поверхностях благодаря современным ресурсам, структуре и рисункам протектора. ? Эти шины обладают отличной поперечной устойчивостью и сцеплением на мокрой и слегка заснеженной дороге, что делает их подходящими для любого времени года. ? На боковине шин нанесена маркировка M+S. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
18
Производитель
Pirelli
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
103
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников












































































































