Pirelli Scorpion Ice Zero 2 275/50R20 113T (run-flat)
Зимняя
Шипованные
Характеристики
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
50
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Зимняя шина Pirelli Scorpion Ice Zero 2 275/50R20 113T Run-Flat (шипы) - идеальный выбор для безопасной езды в зимние месяцы. ? Специальная технология RunFlat обеспечивает возможность продолжить движение даже при поломке шины. ? Благодаря шипам на поверхности шины, вы получите отличное сцепление с дорогой даже на обледенелых участках. ? Бескамерная конструкция обеспечивает надежность и безопасность во время эксплуатации. ? При покупке этой шины вы получите в подарок дополнительный пакет, что делает покупку еще более привлекательной. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 113 (1150 кг) |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | Да |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Шипованные
Run-flat
Y
Индекс нагрузки
113
Индекс скорости
T
Подходит для
внедорожников












































































































