Pirelli Scorpion All Season SF2 255/55R19 111W
Всесезонная
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
255/55 R19
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Надежное управление в сложных погодных условиях ? Отличная тяга на скользкой поверхности ? Увеличенный пробег ?? Всесезонная шина Pirelli Cinturato All Season SF2 подходит большинству популярных легковых автомобилей. Универсальная в применении модель, эффективная, как при интенсивной городской эксплуатации, так и при поездках по скоростным автомагистралям на дальние расстояния. Отличается легкостью в управлении и надежностью сцепления на сухих, мокрых и заснеженных покрытиях, а также комфортным тихим и мягким ходом, топливной экономичностью и длительным сроком службы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 255/55 R19 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
255/55 R19
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
70
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2022
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
111
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































