Pirelli Powergy 215/65R16 102V
Летняя
Цена со скидкой
323.88 руб.
Старая цена
372.46 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/65 R16
Категория
премиум
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Продукт разработан для отличного сцепления на влажных покрытиях. - Низкое сопротивление качению способствует экономии топлива и снижению затрат. - Обеспечивает высокий уровень комфорта во время поездок. - Идеальный выбор для летних условий! |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 215/65 R16 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/65 R16
Категория
премиум
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2021
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
16
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
102
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































