Pirelli Powergy 225/35R19 88Y
Летняя
Цена со скидкой
943.22 руб.
Старая цена
1 084.70 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2021
Серия (высота профиля)
35
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Powergy 225/35R19 88Y - новая линейка летних шин Pirelli для кроссоверов, внедорожников и седанов среднего и большого размера. ? Шины обладают высоким уровнем сцепления на мокрой дороге, экономичны в расходе топлива, обеспечивают комфорт и имеют доступную цену. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2021
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
88
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей












































































































