Pirelli Powergy Winter 215/55R18 99V XL
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
741.29 руб.
Старая цена
852.48 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
215/55 R18
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 215/55 R18 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
215/55 R18
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2024
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
18
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
99
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































