Pirelli P7 Cinturato 235/40R19 96W Seal-Inside
Летняя
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
72
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? PIRELLI Cinturato P7 - летние шины ? Имеют асимметричный рисунок протектора ? Предназначены для установки на широкий диапазон легковых автомобилей ? Сочетают в себе низкое сопротивление качению, низкий уровень шума и повышенный срок эксплуатации ? Гарантируют отличную управляемость и тормозные качества |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
72
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
96
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей












































































































