Pirelli P Zero 235/55R19 101Y
Летняя
Характеристики
Типоразмер
235/55 R19
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
69
Ширина профиля
235
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Шины Pirelli P Zero выбраны в качестве оригинального оборудования для самых мощных автомобилей на рынке. - Асимметричный рисунок протектора обеспечивает отличную эффективность торможения и управляемость. - Выдающиеся характеристики на мокрой поверхности гарантируют повышенную безопасность в ситуациях потенциального аквапланирования. - Резиновая смесь из нанокомпозитного состава обеспечивает максимальное сцепление и устойчивость. - Конструкционная целостность шины улучшает реакцию на рулевое управление, что особенно важно при спортивном вождении, а также способствует равномерному износу протектора. - Специальные S-образные канавки протектора снижают уровень шума в салоне, повышая комфорт водителя. - Не упустите возможность улучшить свои поездки с этими шинами! |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 235/55 R19 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 69 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
235/55 R19
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
69
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
101
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей












































































































