Pirelli P Zero Winter 235/35R19 91V
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Pirelli P Zero Winter - зимние шины для мягких погодных условий, представленные на Женевском автосалоне 2019 года. ? Они позиционируются как "первая зимняя авторезина с летними ощущениями от вождения". ?? Pirelli P Zero Winter 235/35R19 91V - фрикционные зимние шины. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
19
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
91
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей












































































































