Pirelli P Zero Winter 255/35R20 97W
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
70
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Pirelli P Zero Winter - зимние шины для мягких погодных условий ? Дебютировали на Женевском автосалоне 2019 года ? Позиционируются как "первая зимняя авторезина с летними ощущениями от вождения" ? Размер: 255/35R20 ? Индекс нагрузки: 97 ? Индекс скорости: W |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
70
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
97
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей












































































































