Pirelli P Zero SUV 255/40R20 101W
Летняя
Характеристики
Типоразмер
255/40 R20
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
70
Ширина профиля
255
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина Pirelli P Zero SUV создана для самых динамичных внедорожников и автомобилей категории SUV. - Эта модель идеально подходит для автовладельцев, которые ценят скорость и точность управления на высоких скоростях, а также стабильность сцепления при активной езде. - Шина выделяется высоким уровнем акустического комфорта, экономией топлива и длительным сроком службы, что делает её отличным выбором для требовательных водителей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 255/40 R20 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 70 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
255/40 R20
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
70
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
20
Производитель
Pirelli
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
101
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников












































































































